Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

территориальная избирательная комиссия города Тутаева и Тутаевского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Афанасьева Галина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Чебаковская СШ
2 Балукова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Тутаевский район, с. Никольское, ул.Зеленая
3 Борисова Ксения Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, г.Тутаев, ул.Дементьева, д. 19,
4 Булкина Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Тутаевский район, д .Малахово, ул. Юности, д. 7
5 Ванюшкина Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, г.Тутаев, ул.Ленина, д. 81
6 Волкова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "СПК Еремей"
7 Воронина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Водоканал"
8 Воронова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
9 Гальянов Владимир Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ "РУК и Д" Павловский ДК
10 Гой Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, г.Тутаев, ул. Ярославская, д. 97
11 Гурина Янина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, г.Тутаев, ул. Казанская, д. 7
12 Гуськова Оксана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ СШ №6
13 Демидова Ирина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области
14 Ершова Алина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, г.Тутаев, ул.Ленина, д.26,28,36-а
15 Ефремов Иван Аркадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ СШ №7
16 Жихарева Ольга Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, г.Тутаев, пр-кт 50-летия Победы, д. 4
17 Иванова Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, г. Тутаев, ул. Полевая, д. 19
18 Караулова Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, г.Тутаев, пр-кт 50-летия Победы, д. 14
19 Ковшова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Тутаевский район, с. Никольское, ул. Центральная
20 Козулина Светлана Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ СОШ №7
21 Кораблёва Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - Администрация Тутаевского муниципального р-на
22 Котова Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, г. Тутаев, ул. Комсомольская, д. 115
23 Красавина Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Тутаевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Крюкова Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Тутаевский район, с. Савинское, ул. Молодежная, д. 9
25 Кузьмина Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, г.Тутаев, ул. Моторостроителей, д. 79
26 Лобанова Екатерина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ лицей №1
27 Масленикова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО УК "Левобережье"
28 Матвеева Анастасия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - Администрация Чебаковского сельского поселения
29 Никанорова Мария Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение "Социальное агентство "Молодежный центр "Галактика"
30 Орлова Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "РКЦ ЖКУ"
31 Пантелеева Наталия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, г.Тутаев, пр-кт 50-летия Победы, д. 17
32 Полетаева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Никольская ОШ
33 Пронина Елена Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПЯО "Аптека №15"
34 Пузыренко Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, г.Тутаев, ул.Моторостроителей, д. 79
35 Сабаканова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Емишевская ОШ
36 Ситникова Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, г. Тутаев, ул. Розы Люксембург, д. 66
37 Смирнова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Левобережная средняя школа
38 Содомова Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Тутаевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Соколова Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Ченцевская СШ
40 Сотникова Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Тутаевский район, п.Фоминское, ул. Центральная улица, д. 3
41 Сухоросова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, г. Тутаев, ул. Советская, д.20-а
42 Тихомирова Ольга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Тутаевский район, д.Великое Село, ул.Зеленая, д. 10
43 Фавстова Ирина Львовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Тутаевский р-н, с. Савинское, ул. Ветеранов, д.3
44 Федотова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Тутаевский район, д. Починок, д. 10
45 Феклистова Надежда Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, г.Тутаев, ул. Моторостроителей, д. 49,
46 Фуряева Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, г.Тутаев, ул. Моторостроителей, д. 70
47 Хорошко Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, г. Тутаев, пр-кт 50-летия Победы, д. 3
48 Шабурова Галина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, г. Тутаев, пр-т 50-летия Победы, д.4
49 Шувалова Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Тутаевский район, с.Никольское, Центральная