Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия г. Ростова и Ростовского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Агапова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Александрова Оксана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Алексеева Елена Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Ново-Никольское
4 Андронова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Семибратовская библиотека
5 Анисимова Валентина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Скнятиново
6 Антонова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Ащеулова Маргарита Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Татищевский СДК
8 Банникова Наталья Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж
9 Беляева Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ДО ЦВР
10 Беляева Надежда Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ДО ЦВР
11 Березина Татьяна Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУК "Ростовская МЦБ"
12 Борисова Валентина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Бородулина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Брянцева Наталия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Булыгина Нина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Лазарцево
16 Бунтова Анастасия Максимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - р.п. Петровское
17 Бурмистрова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Быкова Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Виноградова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Виноградова Марина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Ростовского муниципального района
21 Вишнякова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Войнов Юрий Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж
23 Гарбуз Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
24 Гокина Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Головкина Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Сельцо
26 Голубева Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ СОШ № 4 г.Ростова
27 Горева Татьяна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Грачева Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ДОД ЦВР
29 Демидова Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Чепорово Ростовского района ЯО
30 Деревянко Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Дундякова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Семибратовская библиотека
32 Елкина Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Ефимова Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Сыктывкар Тиссью Груп" Ростовский филиал
34 Жильцова Нина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Заварихина Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Занозина Виктория Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ СОШ № 4 г. Ростова
37 Запруднова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Захарьева Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОМВД РФ по ЯО
39 Золина Ольга Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Зорина Инна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Иванова Маргарита Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пос.Горный
42 Иванова Марта Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пос.Горный
43 Иванова Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация с.п. Ишня
44 Иконников Николай Станиславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБУК "Государственный Ростово-Ярославский архитектурно-художественный музей-заповедник"
45 Иконникова Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБУК "Государственный Ростово-Ярославский архитектурно-художественный музей-заповедник"
46 Калинина Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Сельцо
47 Карелина Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Кашеварова Полина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - д. Вахрушево
49 Кашина Валентина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
50 Ким Ольга Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Ростове и Ростовском районе Ярославской области
51 Кирсанова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ "Театр Ростова Великого"
52 Козлова Лариса Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ СОШ № 3 г.Ростова
53 Кокоркина Жанна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Белогостицы
54 Кокоркина Наталья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Колесникова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОАУ ЯО Ростовский колледж отраслевых технологий
56 Корчагина Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Коршунова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Кротиков Виктор Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Петровский завод ЖБИ"
59 Максакова Ирина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Мамурина Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Угодичи
61 Маслова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ СОШ № 3 г.Ростова
62 Мохова Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Мунтян Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОАУ ЯО Ростовский колледж отраслевых технологий
64 Мухина Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОАУ ЯО Ростовский колледж отраслевых технологий
65 Мясцов Владимир Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МОУ СОШ № 4 г. Ростова
66 Никехин Вячеслав Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "ЯГК" филиал "Ростовский"
67 Николаева Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Скнятиново
68 Окутина Наталия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОАУ ЯО Ростовский колледж отраслевых технологий
69 Панина Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад №37 д. Судино"
70 Перминова Галина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Сулость
71 Петрова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Коленово
72 Плотникова Евгения Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ДО ЦВР
73 Полозова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Потемкина Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Ростовского муниципального района
75 Потехина Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Прохорова Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ДО ЦВР
77 Разделкина Дарья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Заозерье
78 Райляну Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское районное отделение КПРФ
79 Родионова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Романова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Рунова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ СОШ № 3 г.Ростова
82 Рыжова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Савченко Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Самодурова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Сарыгина Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Семибратовская библиотека
86 Семидоцкая Нелли Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Ново-Никольское
87 Сергеева Светлана Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ СОШ № 4 г. Ростова
88 Сидорова Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Скворцова Александра Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Смирнова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Султанова Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Тивилина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Угодичи
93 Тучин Олег Федорович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ гимназия им. А.Л.Кекина г.Ростова
94 Усина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж
95 Фурманова Елена Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Хомутова Вероника Львовна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
97 Цибина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Чекина Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж
99 Чепырева Римма Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Лазарцево
100 Чувагина Альбина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Шалаева Валентина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Шастина Александра Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление образования администрации РМР
103 Шкунова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Ростовского муниципального района
104 Шкурова Алла Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Шумилина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Юдина Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Ясонова Ангелина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"