Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Любимского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Антакова Вера Владимировна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
2 Басова Виктория Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Любимское районное отделение КПРФ
3 Белкова Ирина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
4 Вагина Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
5 Васильев Юрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
6 Веселова Елена Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
7 Виноградова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
8 Голицына Наталья Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Любимское районное отделение КПРФ
9 Грязнова Лилия Егоровна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
10 Демьянова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
11 Дмитриева Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление финансов Администрации Любимского муниципалного района
12 Калугин Юрий Иванович Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
13 Каргичева Нина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
14 Курныгин Алексей Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
15 Маранова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
16 Матвеева Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Любимское районное отделение КПРФ
17 Охапкина Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление культуры, молодёжной политики и спорта, Управление социальной защиты населения и труда.
18 Пантелеева Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
19 Семёнов Виктор Николаевич Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
20 Синильщикова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
21 Сулим Ирина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
22 Топникова Галина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Любимское районное отделение КПРФ
23 Шутова Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует