Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Ярославского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Алаева Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, с. Андроники
2 Алексеева Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Антонова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, д. Григорьевское, ул. новая д. 16
4 Ахапкина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ Туношенский КСЦ ЯМР
5 Балашова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Красноткацкая средняя школа
6 Барабанова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, п. Козьмодемьянск, ул Центральная д. 21
7 Безуглая Дарья Германовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация г. п. Лесная поляна ЯМР ЯО
8 Белова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, с. Медягино д. 12
9 Белокурова Тамара Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ ЯО Михайловская школа-интернат
10 Валькова Ольга Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ ФАП Устье
11 Васильева Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Веверица Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Спасская СШ ЯМР
13 Волкова Юлия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Сарафоновская СШ ЯМР
14 Волченкова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Галат Марина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область,Ярославский район,п. Туношна-городок 26, д 14
16 Голубкова Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПО "Карачиха"
17 Горелов Андрей Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Меленковский"
18 Ежова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКУ СО ЯО СЦР "Вертикаль"
19 Ежова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКУ СО ЯО СЦР "Вертикаль"
20 Жадько Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, с. Спас-Виталий
21 Журавлева Наталья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область,Ярославский район,,п. Михайловский,ул. Школьная д. 1
22 Заварина Людмила Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, д. Левцово, д. 8
23 Зайцева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Леснополянская НШ им. К. Д. Ушинского
24 Зимина Оксана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, с. Андроники
25 Зубова Елена Геннадиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Красноткацкая СОШ
26 Иванова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область,Ярославский район,п. Туношна-городок 26 д. 14
27 Иванова Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район,п. Щедрино, ул. Московская д. 10
28 Ильин Вячеслав Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, д. Мокеевское, д.8
29 Исаева Надежда Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, п. Лесная Поляна , д. 22
30 Калинина Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, р.п. Красные Ткачи, ул. Пушкина
31 Калинина Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление культуры, молодежной политики, спорта и туризма Администрации ЯМР ЯО
32 Камчаткин Иван Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, п. Ярославка, д. 20
33 Капралова Анна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, д. Глебовское
34 Караева Ольга Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, с. Толбухино
35 Китаева Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, ярославский район, п. Речной , ул. Полевая д. 3
36 Кокурина Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, ,с. Туношна,ул. Центральная,д.45
37 Комарова Анна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, д. Кузнечиха, ул. Нефтяников д. 11
38 Копейкина Александра Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, д. Глебовское ул. Олимпийская д. 2
39 Кораблева Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Королева Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ КСЦСОН ЯМР "Золотая осень"
41 Корчагина Анна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, п. Дубки ул. Школьная д. 20
42 Крапивницкая Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ ЯО Михайловская школа-интернат
43 Круглова Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, д. Григорьевское, ул. Садовая д. 7
44 Кудряшова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Кузнецова Яна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП Почта России
46 Кузьмичева Диана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Межрегиональное, территориальное управление росимущества
47 Лавриненко Ирина Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район,д. Селифонтово, ул. Зеленая д. 1
48 Ладик Владимир Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, д. Михайловское, д. 40
49 Лапутина Дарья Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, п. Дубки ул. Труда д. 3
50 Лемеза Иван Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, п. Красные Ткачи
51 Лизунова Наталия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Туношенского СП ЯМР ЯО
52 Макарова Валентина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, с. Медягино, д. 7
53 Макарова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Ярославский НИИЖК - филиал ФНЦ ВИК им. В. Р. Вильямса
54 Максименко Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация городского поселения Лесная Поляна ЯМР ЯО
55 Максимычев Евгений Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, г. Ярославль ул. Доронина
56 Можан Карина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, д. Кузнечиха, ул. Центральная д. 27
57 Морозова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район,п. Щедрино, ул. Парковая д. 6
58 Московская Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, д. Кормилицино, ул. Лесная д. 41
59 Мосягина Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР
60 Мушет Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ Центр по благоустройству
61 Мышенкова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Спасская СШ Ярославского муниципального района ЯО
62 Новожилова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Ноговицына Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Некрасовского сельского поселения ЯМР ЯО
64 Окунева Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, д. Ананьино, ул. Садовая д. 2
65 Павлова Любовь Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, п. Заволжье, д. 2
66 Пантелеева Алла Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ ЯО Михайловская школа-интернат
67 Пепин Василий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Ярославское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Перевозчикова Варвара Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Перова Татьяна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район,п. Щедрино, ул. Садовая д. 3
70 Пикулина Тамара Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ КЦСОН ЯМР "Золотая осень"
71 Подъячева Ирина Адольфовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область,Ярославский район, п. Михайловский,ул. Ленина ,д.3
72 Поленников Иван Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Промтехмонтаж-диагностика"
73 Пронина Мария Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, с. Туношна, ул.Новая д. 14
74 Птицына Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, д. Мокеевское, д. 8
75 Рожнова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область,Ярославский район,Меленковский с/о,п. Козьмодемьянск,ул. Победы д. 2
76 Романова Екатерина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, п. Речной
77 Румянцева Валентина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, д. Глухово
78 Румянцева Екатерина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область,Ярославский район,Мордвиновский с/о,д. Мордвиново,ул. Школьная д. 9
79 Семенов Максим Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область Ярославский район, д. Ермолово
80 Сергеева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, п. Красный Бор, д. 18
81 Скакодубова Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, с. Спас-Виталий д. 19
82 Смирнова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, с. Курба, ул. Юбилейная д. 15
83 Соловьева Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, с. Устье
84 Солодкова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область,Ярославский район,,д. Пестрецово,д.4
85 Староверова Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
86 Стародубцева Катерина Здиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область,Ярославский район, д. Мокеевское, д 2
87 Тарасова Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район , п. Михайловский, ул. Школьная д. 5
88 Травникова Анжела Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, с. Медягино д. 14
89 Трусова Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление финансов Администрации Ярославского муниципального района
90 Устинова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район,п. Щедрино, ул. Центральная д. 3
91 Химин Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, п. Заволжье,д. 2
92 Хохлова Галина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, п. Лесная Поляна, д. 28
93 Цвирко Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация городского поселения Лесная Поляна
94 Цимбалов Михаил Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, д. Ананьино, ул. Школьная д. 2
95 Черняк Екатерина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
96 Чуркин Евгений Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, п. Ярославка, д. 15
97 Шалашова Елена Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район,п. Нагорный , ул. Советская д. 13
98 Яковлева Ольга Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, п. Дубки ул. Школьная д. 11
99 Якунин Владимир Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Ярославский район, д. Пестрецово
100 Ямбикова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация городского поселения Лесная Поляна ЯМР ЯО
101 Яптева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ Центр по благоустройству
102 Ярец Элеонора Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область,Ярославский район,п. Туношна-городок 26, д. 12
103 Яшихина Анастасия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ СО ЯО "Туношенский пансионат для ветеранов войны и труда"