Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Углича и Угличского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Алексеева Любовь Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Андреева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №4 "Олимпийский"
3 Артюхина Вера Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Ростелеком"
4 Баулина Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Белозобова Лидия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Угличский район, с. Климатино
6 Васильева Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Газораспределение Ярославль в г. Мышкине" (филиал)
7 Воеводина Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №4 "Олимпийский"
8 Вуколова Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Гулькович Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Гущина Любовь Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Дерябина Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Дундукова Марина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Углич, м-н Мирный, д.25
13 Иванова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Казакова Анна Владиленовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ВНИИМС-филиал ФГБНУ "ФНЦ пищ.сист. им. В,М. Горбатова" РАН
15 Кекина Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ СОШ №8
16 Кострыкина Маргарита Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Углич, м-н Мирный, д.25
17 Костюкова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Курицына Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Матвеева Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Махотлова Татьяна Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Михайлова Светлана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №6 "Светлячок"
22 Муратов Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Угличский район, с. Улейма
23 Мусаева Гульнара Бердибаевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Мухина Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Угличский район, д. Заречье, Плоскинский СДК
25 Мятишкина Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Углич, ул. Ленина, д.52/45
26 Полякова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Угличский район, д. Куначево
27 Румянцева Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Угличский район, с. Улейма
28 Румянцева Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №4 "Олимпийский"
29 Русина Любовь Львовна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Семенова Галина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Смирнова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Соболева Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Соколова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Углич, Ярославское шоссе, д.1
34 Соколова Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Соловьёва Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Угличский район, д. Головино, Головинский СДК
36 Сорокин Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Угличский район, с. Воздвиженское
37 Старчкова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №4 "Олимпийский"
38 Стрелябина Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №17 "Сосенка"
39 Суворова Татьяна Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Толкачева Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Трепова Юлия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Хрусталёва Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Хухарева Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Эко-птицефабрика"
44 Шалимова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Щелухина Анастасия Львовна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Яблоков Василий Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Угличский район, с. Заозерье, ул. Волхонка, здание ДК