Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Углича и Угличского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Алексеева Любовь Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Андреева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №4 "Олимпийский"
3 Артюхина Вера Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Ростелеком"
4 Баулина Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Белозобова Лидия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Угличский район, с. Климатино
6 Воеводина Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №4 "Олимпийский"
7 Вуколова Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Герасимова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Гулькович Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Гущина Любовь Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Дерябина Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Дундукова Марина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Углич, м-н Мирный, д.25
13 Жохов Алексей Германович Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
14 Иванова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Казакова Анна Владиленовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ВНИИМС-филиал ФГБНУ "ФНЦ пищ.сист. им. В,М. Горбатова" РАН
16 Капустина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБУЗ Санаторий "Углич"
17 Кострыкина Маргарита Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Углич, м-н Мирный, д.25
18 Костюкова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Курицына Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Матвеева Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Махотлова Татьяна Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Мельникова Лидия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Угличский район, с. Нефедьево
23 Михайлова Светлана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №6 "Светлячок"
24 Муратов Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Угличский район, с. Улейма
25 Мусаева Гульнара Бердибаевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Мухина Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Угличский район, д. Заречье, Плоскинский СДК
27 Мятишкина Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Углич, ул. Ленина, д.52/45
28 Павленко Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУЗ ЯО "Угличская ЦРБ"
29 Пастухов Виктор Романович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Углич, ул. Заводская, д.8
30 Полякова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Угличский район, д. Куначево
31 Румянцева Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Угличский район, с. Улейма
32 Румянцева Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №4 "Олимпийский"
33 Русина Любовь Львовна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Рыжова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "ЦБС УМР"
35 Семенова Галина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Смирнова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Соболева Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Соколова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Углич, Ярославское шоссе, д.1
39 Соколова Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Соловьёва Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Угличский район, д. Головино, Головинский СДК
41 Сорокин Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Угличский район, с. Воздвиженское
42 Старчкова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №4 "Олимпийский"
43 Стрелябина Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №17 "Сосенка"
44 Суворова Татьяна Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Толкачева Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Трепова Юлия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Хрусталёва Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Шалимова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Щелухина Анастасия Львовна Зачислен в резерв составов УИК Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Яблоков Василий Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Угличский район, с. Заозерье, ул. Волхонка, здание ДК