Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Рыбинского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Ашаева Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация сельского поселения Песочное РМР ЯО
2 Барабанова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ детский сад д. Дюдьково
3 Башкинова Елена Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Шашковская СОШ
4 Безживотнова Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Белова Екатерина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Рыбинский район, д. Назарово
6 Белорусова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Беляева Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Бородинова Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Борунова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
10 Булатникова Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Бульдина Жанна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Бульдина Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Рыбинский район, п. Октябрьский
13 Буренина Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Потребительское общество "Красный огородник"
14 Воробьева Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Глебовского сельского поселения РМР ЯО
15 Голеухин Михаил Николаевич Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Совет молодежи Глебовского сельского поселения
16 Горлова Наталия Павловна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Горшкова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Громова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ детский сад д. Дюдьково
19 Груздева Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Рыбинский завод приборостроения"
20 Гуськова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Железняк Ирина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Жукова Дарья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Назаровская ООШ
23 Изюмова Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Рыбинский район, с. Никольское, ул. Молодежная, д. 2
24 Калякина Лариса Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Рыбинский район, п. Судоверфь, ул. Судостроительная, д.28
25 Колосова Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Октябрьская СОШ
26 Конанова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Арефинская СОШ
27 Королева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ РМР ЯО "Комплексный центр социального обслуживания населения Рыбинского района"
28 Кручинина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Куликов Дмитрий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Рыбинский район, д. Назарово
30 Куликова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Рыбинский район, д. Назарово
31 Курнина Наталия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Рыбинский район, п. Шашково
32 Лебедева Юлия Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Майкова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Максурова Ирина Геннадиевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Мальми Лия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Марицкая Оксана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Моржухина Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Назарова Юлия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Информационно-расчетный центр"
39 Никифоров Владислав Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Рыбинский район, п. Песочное, ул. 60 лет Октября, д. 8, 9
40 Носова Елена Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУК "Дюдьковский центр досуга"
41 Овчарова Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Осокина Алена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ начальная школа-детский сад п. Юбилейный
43 Павлова Оксана Алимгазымовна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Петухова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Попова Мария Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Пугачева Оксана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Рыжова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Сазонова Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ детский сад п. Искра Октября
49 Селезнева Ольга Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Сенченко Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Песоченская СОШ
51 Смелов Денис Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Смирнова Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Соломонова Ася Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Рыбинский район, п. Октябрьский
54 Стежинская Ирина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Ступкина Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Каменниковская СОШ
56 Сурина Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Титов Михаил Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Токач Иосиф Шандорович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Ломовская СОШ
59 Томшакова Виктория Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Рыбинский район, п. Каменники, ул. Волжская, д. 2, 6
60 Топова Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Уткин Владимир Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Шашковская СОШ
62 Шаляпина Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ РМР ЯО "Комплексный центр социального обслуживания населения Рыбинского района"
63 Шишова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Арефинская СОШ
64 Шугина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Публичное акционерное общество "ТНС энерго Ярославль"
65 Юдина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Якунина Анна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ начальная школа-детский сад п. Юбилейный