Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Пошехонского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Андреева Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Антонова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Кременево Пошехонского района Ярославской области
3 Антропова Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Вощиково Пошехонского р-на
4 Базина Олеся Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Барсукова Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Белов Евгений Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Пошехонского муниципального района
7 Боровикова Алена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - дер. Малафеево Пошехонского района Ярославской области
8 Бухмарева Екатерина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Винниченко Екатерина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Виноградова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Грачева Яна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Федорково Пошехонского района Ярославской области
12 Грибова Оксана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Пошехонского муниципального района
13 Гурин Владимир Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Ермаково Пошехонского района Ярославской области
14 Дедюлина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
15 Долинная Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский р-он с. Белое
16 Жохова Вера Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Жуков Александр Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Зайцева Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский район, д. Малая Луха
19 Иванова Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Ипатова Галина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Ермаковская школа
21 Киселева Ангелина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Кознова Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Колотушкин Михаил Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Пошехонского муниципального района
24 Кротикова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ№1 г. Пошехонье
25 Круду Татьяна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Пошехонский аграрно-политехнический колледж
26 Крымова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский р-он, д. Вощиково
27 Куприянова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ "Социальное агенство молодежи"
28 Лапшина Анна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Лепакова Валентина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Пошехонского муниципального района
30 Метелкина Валентина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Пошехонье, ул. Иванова
31 Мишина Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Молчанова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский район д. Васильевское
33 Никишаева Лариса Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Николаев Денис Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Новиков Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Рождествено Пошехонского рн. Ярославской обл.
36 Овечкина Зинаида Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Пошехонского муниципального района
37 Павлова Алена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Панова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Вощиково Пошехонского района
39 Петрова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Белое Пошехонского р-на Ярославской обл.
40 Плошкина Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Пошехонского муниципального района
41 Проворов Вадим Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский рн., с, Белое
42 Разумова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Савинова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Пошехонский аграрно-политехнический колледж
44 Светлова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Смирнов Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Пошехонского муниципального района
46 Смирнова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Смирнова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Вощиково Пошехонского р-на
48 Смирнова Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Покров-Рогули
49 Смирнова Олеся Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Смирнова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МЦ "КЦСОН" г. Пошехонье
51 Смирнова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Соболева Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Пригородного сельского поселения
53 Соколова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Пошехонье, ул. Даниловская
54 Соловьева Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Степанов Владислав Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Стрелов Николай Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Углова Алёна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Федосова Надежда Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Малафеево Пошехонского р-на Ярославской обл.
59 Финогенова Наталия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Фомичева Дарья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Холманова Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКУ ЯО ЦЗН Пошехонского района
62 Чистова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Чистова Татьяна Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - дер. Андрюшино Пошехонского района Ярославской области
64 Шибалов Сергей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Селино Пошехонского района
65 Яковлева Любовь Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Ермаково Пошехонского района Ярославской области