Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Пошехонского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Агеева Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский район с. Колодино
2 Антонов Алексей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский район д. Дубасово
3 Барсукова Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский район д. Курбатово
4 Булычев Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский район, д. Зубарево
5 Вагилевич Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Винниченко Екатерина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Виноградова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский район с. Ясная Поляна
8 Виноградова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Волкова Алёна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Грибова Оксана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ Администрация Пошехонского муниципального района
11 Дедюлина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский район д. Андрюшино
12 Иванов Михаил Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - город Пошехонье, ул. Воинова, д.81, 82, 83, 88
13 Камина Ирина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллектив ИП Барсуков О.В.
14 Камышева Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пошехонский район д. Юдино
15 Колесина Тамара Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - город Пошехонье ул. Первомайская
16 Красавина Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Кротова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский район, д. Притыкино
18 Крымова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский район д. Вощиково
19 Курочкина Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский рн., д. Малые Ночевки
20 Кустова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский район д. Юдино
21 Кутузова Галина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Лямчугин Павел Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский район с. Ракоболь
23 Марешева Ирина Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский район д. Пенье
24 Мельникова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Миронова Татьяна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский район с. Федорково
26 Молчанова Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Никишаева Лариса Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Новикова Наталия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский район д. Тимино
29 Носкова Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Овечкина Зинаида Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - город Пошехонье пер. Сыроделов
31 Опарина Нина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский район с. Ракоболь
32 Панковская Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллектив МБОУ СОШ №1 г. Пошехонье
33 Рогозина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский район д. Красная Гора
34 Смекалов Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский р-он с. Владычное
35 Смирнова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский район, д. Измайлово 2
36 Смирнова Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллектив МБОУ Покров-Рогульская СОШ
37 Соколова Валентина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский район с. Колодино
38 Степанова Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Измайлово-2 Пошехонского рн.
39 Судариков Вячеслав Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский рн., с. Князево
40 Углова Алёна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Пошехонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Укустова Юлия Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Пошехонский филиал ГАУ ЯО "МФЦ"
42 Федорова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский рн., с. Владычное
43 Федорова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ Администрация Пошехонского МР
44 Фролова Марина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Пошехонский рн., п. Зубарево
45 Царев Александр Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России