Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Переславля-Залесского


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Ананьева Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Гимназия"
2 Аракелян Славик Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Васиков Илья Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Гогин Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского
5 Живописцева Александра Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского
6 Ильина Дарья Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение города Переславль-Залесский Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Клейнбурд Евгений Ильич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Спектр"
8 Колтыго Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Переславский колледж им.А.Невского
9 Колтыго Лариса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Переславский колледж им.А.Невского
10 Кулагина Анна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Переславское районное отделение КПРФ
11 Малышева Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Моисеева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского
13 Непша Алена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского
14 Неустроева Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ "ЦОФ УКТМиС"
15 Саринова Елизавета Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯО "Переславская ЦРБ"
16 Старченко Татьяна Ростиславовна Зачислен в резерв составов УИК Переславское районное отделение КПРФ
17 Телегина Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ СОШ №4
18 Толокнова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А.Невского
19 Филиппова Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Чекунова Александра Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского
21 Чернова Светлана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ОШ №3 г.Переславля-Залесского
22 Шаныгина Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ СОШ №4