Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Первомайского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Алексеева Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2 Алимпиева Оксана Романовна Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Андронова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Антонова Любовь Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Антонова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУЗ ЯО Пречистенская ЦРБ
6 Ахламова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ЦОФ ОУ Первомайского МР
7 Баранник Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Бариновская Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
9 Белова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
10 Беляков Иван Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
11 Березина Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
12 Бойко Наталия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Бородина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
14 Виноградова Анна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУЗ ЯО Пречистенская ЦРБ
15 Воеводин Владимир Павлович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
16 Волкова Светлана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ ЯО Багряниковская школа-интернат
17 Гомзина Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Грачева Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Грибкова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
20 Громова Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
21 Громова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
22 Давыдова Валентина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
23 Ермакова Ольга Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Ивандино
24 Ершова Ольга Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
25 Ерыков Владимир Вениаминович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
26 Ефремова Юлия Клавдиевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
27 Захаров Илья Александрович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
28 Зорина Надежда Павлиновна Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Зыбина Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
30 Зызлова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Паршино
31 Изюмова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Казанцева Лидия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
33 Калинина Наталья Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Каминов Николай Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Камнева Лидия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ЦОФ ОУ Первомайского МР
36 Капралова Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Качеева Гульнара Шамильевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
38 Каширина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Квашнинов Николай Александрович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
40 Китаев Олег Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
41 Королева Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Левинское Первомайского района
42 Коростелёв Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Слобода Первомайского района
43 Крапивин Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
44 Красильников Юрий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Алешино
45 Кротова Варвара Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Круглова Зоя Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Крыжановская Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
48 Кузнецова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Коза, ул.Центральная
49 Кузьмина Алёна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Кузьмина Лилия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Кузьмина Юлия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Семеновское
52 Курзина Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Костромка
53 Лебедева Наталия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ ЯО Багряниковская школа-интернат
54 Ложкина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
55 Львов Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
56 Маджара Сергей Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Вараково
57 Малунов Роман Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
58 Малунова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
59 Мартьянова Любовь Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Масленникова Ирина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
61 Меньшикова Алевтина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Шильпухово Первомайского района
62 Моченова Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Яшканово
63 Моченова Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
64 Муравьева Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Пречистое, ул.Ярославская, д.101
65 Муравьева Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Пречистенского сельского поселения
66 Мякутин Валентин Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
67 Никифорова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Новиков Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
69 Носкова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
70 Обойщикова Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Кукобой, ул.Щитовая
71 Петухов Александр Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Петухов Виталий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Багряники Первомайского района
73 Петухов Леонид Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Петухова Наталия Евгениевна Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Петухова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ ЯО Багряниковская школа-интернат
76 Подковкина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Кукобой, ул.Школьная
77 Пугачева Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУЗ ЯО Пречистенская ЦРБ
78 Разгуляев Евгений Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
79 Разгуляева Лидия Львовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
80 Разживина Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
81 Рябкова Людмила Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Рябова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУЗ ЯО Пречистенская ЦРБ
83 Рябухина Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Ивандино
84 Сальникова Екатерина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Сальникова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
86 Сальникова Надежда Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Николо-Ухтома
87 Смирнова Александра Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
88 Смирнова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУЗ ЯО Пречистенская ЦРБ
89 Соколова Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Семеновское
90 Соколова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
91 Ставила Ксения Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ЦОФ ОУ Первомайского МР
92 Таев Юрий Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Николо-Ухтома
93 Тифанова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ЦОФ ОУ Первомайского МР
94 Угланова Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Семеновское
95 Хотинецкая Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Пречистое
96 Цапилов Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Паршино
97 Цирулева Зинаида Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Завражье Первомайского района
98 Чащина Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
99 Шашурова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
100 Шершнёва Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУЗ ЯО Пречистенская ЦРБ
101 Широкова Надежда Полиектовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Щаникова Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Яблокова Валентина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Ярославцева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства