Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Первомайского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Алексеева Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2 Алимпиева Оксана Романовна Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Андронова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Антонова Любовь Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Антонова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУЗ ЯО Пречистенская ЦРБ
6 Ахламова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ЦОФ ОУ Первомайского МР
7 Баранник Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Бариновская Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
9 Белова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
10 Беляков Иван Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
11 Березина Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
12 Бойко Наталия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Бородина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
14 Виноградова Анна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУЗ ЯО Пречистенская ЦРБ
15 Воеводин Владимир Павлович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
16 Волкова Светлана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ ЯО Багряниковская школа-интернат
17 Гомзина Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Грачева Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Грибкова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
20 Громова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
21 Давыдова Валентина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
22 Ермакова Ольга Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Ивандино
23 Ершова Ольга Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
24 Ерыков Владимир Вениаминович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
25 Ефремова Юлия Клавдиевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
26 Захаров Илья Александрович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
27 Зыбина Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
28 Зызлова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Паршино
29 Изюмова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Казанцева Лидия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
31 Калинина Наталья Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Каминов Николай Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Камнева Лидия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ЦОФ ОУ Первомайского МР
34 Капралова Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Качеева Гульнара Шамильевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
36 Каширина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Квашнинов Николай Александрович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
38 Китаев Олег Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
39 Королева Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Левинское Первомайского района
40 Коростелёв Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Слобода Первомайского района
41 Красильников Юрий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Алешино
42 Кротова Варвара Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Круглова Зоя Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Крыжановская Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
45 Кузнецова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Коза, ул.Центральная
46 Кузьмина Алёна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Кузьмина Лилия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Кузьмина Юлия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Семеновское
49 Курзина Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Костромка
50 Лебедева Наталия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ ЯО Багряниковская школа-интернат
51 Ложкина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
52 Львов Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
53 Маджара Сергей Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Вараково
54 Малунов Роман Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
55 Малунова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
56 Мартьянова Любовь Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Масленникова Ирина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
58 Меньшикова Алевтина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Шильпухово Первомайского района
59 Моченова Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Яшканово
60 Моченова Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
61 Муравьева Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Пречистое, ул.Ярославская, д.101
62 Муравьева Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Пречистенского сельского поселения
63 Мякутин Валентин Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
64 Никифорова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Новиков Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
66 Носкова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
67 Обойщикова Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Кукобой, ул.Щитовая
68 Петухов Александр Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Петухов Виталий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Багряники Первомайского района
70 Петухов Леонид Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Петухова Наталия Евгениевна Зачислен в резерв составов УИК Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Петухова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ ЯО Багряниковская школа-интернат
73 Подковкина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Кукобой, ул.Школьная
74 Пугачева Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУЗ ЯО Пречистенская ЦРБ
75 Разгуляев Евгений Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
76 Разгуляева Лидия Львовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
77 Разживина Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
78 Рябкова Людмила Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Рябова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУЗ ЯО Пречистенская ЦРБ
80 Рябухина Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Ивандино
81 Сальникова Екатерина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Сальникова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Сальникова Надежда Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Николо-Ухтома
84 Смирнова Александра Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
85 Смирнова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУЗ ЯО Пречистенская ЦРБ
86 Соколова Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Семеновское
87 Соколова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
88 Ставила Ксения Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ЦОФ ОУ Первомайского МР
89 Таев Юрий Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Николо-Ухтома
90 Тифанова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ЦОФ ОУ Первомайского МР
91 Угланова Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Семеновское
92 Хотинецкая Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Пречистое
93 Цапилов Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Паршино
94 Цирулева Зинаида Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Завражье Первомайского района
95 Чащина Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
96 Шашурова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
97 Шершнёва Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУЗ ЯО Пречистенская ЦРБ
98 Широкова Надежда Полиектовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Щаникова Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
100 Ярославцева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства