Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Первомайского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Агоста Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Баранник Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Бойцова Юлия Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Бунич Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Гузина Оксана Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Дудрина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Егорова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Егорова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители ст.Скалино
9 Журкина Галина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Зайцева Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Изюмова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Капустина Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Каширина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Колмыкова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Кузьмина Лилия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Лебедева Мария Павловна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Лебедева Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Муравьева Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Никифорова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Обойщикова Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Петухова Наталия Евгениевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители д.Корхово
22 Рыбин Денис Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители ст.Скалино
23 Сиротина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Смирнова Екатерина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Смирнова Жанна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Сухарева Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Фомина Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Пречистое, ул.Ярославская, д.25
28 Харзова Жанна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители ст.Скалино