Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Некрасовского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абрамова Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Вятская средняя общеобразовательная школа
2 Авагян Ангелина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, с. Бурмакино, ул. Заречная
3 Акифьева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Андрианова Лидия Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, д. Заболотье
5 Артамонова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Баякина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУК КДЦ сельского поселения Красный Профинтерн
7 Благова Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Бобровская Лариса Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Богатова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, п. Строитель
10 Борисова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Бородулина Наталья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Будилко Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Вараченкова Нина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Вахромова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, с. Диево-городище
15 Волобоева Татьяна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Некрасовская средняя общеобразовательная школа
16 Волохова Ксения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, с. Путятино, ул. им. А. П. Маслова
17 Гадалова Вера Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, д. Заболотье
18 Дмитриева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Доронина Татьяна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, п. Бурмакино
20 Дугинов Виктор Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, с. Путятино, ул. им. А. П. Маслова
21 Дугинова Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, с. Путятино, ул. им. А. П. Маслова
22 Ежова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ средняя общеобразовательная школа им. Н. А. Некрасова
23 Екимова Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, деревни Антоново, Саватеево, Гридино, Тимонино. Матвейцево
24 Елизаров Александр Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, д. Антоново
25 Ермакова Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, с. Никольское
26 Калинина Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, с. Путятино, ул. им. А. П. Маслова
27 Карпова Ольга Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Касторных Екатерина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Качалова Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ средняя общеобразовательная школа им. Н. А. Некрасова
30 Климкина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, д. Гашки
31 Ковалева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, п. Строитель
32 Козлова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ средняя общеобразовательная школа им. Карла Маркса
33 Короткова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, п. Строитель
34 Косарева Наталья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Краскова Юлия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ детский сад №2 "Сказка"
36 Критинко Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, д. Гашки
37 Кудряшов Юрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, д. Шишелово
38 Кузьмичёва Маргарита Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, п. Бурмакино, ул. Некрасовская
39 Куликов Валерий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Кульчикова Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Кульчикова Ирина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, с. Рождествено, п. Новоберезки, с. Новые Липки
42 Курицына Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, д. Антоново
43 Курицына Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, с. Диево-Городище
44 Курочкин Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Ларионова Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Ларькина Анна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ДО ЦДТ "Созвездие"
47 Лопакова Юлия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ детский сад №5 "Звездочка"
48 Макеенкова Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЭЗС филиал ФГБУ Управления Ярмелиоводхоз
49 Менгелева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Менсадиров Артем Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Мешкова Надежда Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район. с. Рождественное, ул. Молодежная
52 Милова Любовь Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, с. Рождествено, п. Новоберезки, с. Новые Липки
53 Миронова Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Мкртчян Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
55 Назарова Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, д. Яснищи
56 Наумова Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ средняя общеобразовательная школа им. Н. А. Некрасова
57 Нестерова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Никитина Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Овчинникова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУСО ЯО Бурмакинский психоневрологический интернат
60 Огурцов Артем Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Центр развития территоирии сельского поселения Красный Профинтерн"
61 Омаров Тимур Магомедович Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Павлова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район. п. Строитель
63 Першина Татьяна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, с. Бурмакино, ул. Заречная
64 Петрова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ детский сад №5 "Звездочка"
65 Петрова Ирина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Левашовская средняя общеобразовательная школа
66 Пономарева Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Некрасовская средняя общеобразовательная школа
67 Поправко Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Потапова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, с. Никольское
69 Пустобоярова Анжела Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район. д. Кондрево, ул. Союзная
70 Радогло Александра Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Роднова Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Рыбкина Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, п. Бурмакино
73 Рыжова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Семейкина Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Смирнов Олег Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, п. Красный Профинтерн, ул. Пионерская, д. 1
76 Смирнова Ирина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Соколов Владимир Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Сорокина Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ детский сад №2 "Сказка"
79 Тимофеева Мария Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Левашовская средняя общеобразовательная школа
80 Тихонова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Трусова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, с. Никольское
82 Усина Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, с. Черная Заводь
83 Фокина Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область , Некрасовский район. п. Строитель
84 Фокина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, п. Строитель
85 Чистова Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, с. Рождественное, ул. Молодежная
86 Шмелева Нина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, с. Рождественное, ул. Молодежная
87 Шуников Сергей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Некрасовский район, д.Саватеево
88 Шуникова Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Яловцева Инна Клавдиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - РМУК "Некрасовская центральная библиотека"
90 Ярочкина Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУЗСО ЯО Бурмакинский психоневрологический интернат