Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Некрасовского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Авагян Ангелина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
2 Аксенова Людмила Львовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
3 Гладкова Юлия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
4 Годовиков Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Дугинов Виктор Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
6 Дугинова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Елизаров Александр Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
8 Ермакова Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
9 Исаева Нэлля Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
10 Карцева Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
11 Касаткин Николай Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
12 Кауцель Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
13 Кондакова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
14 Краснобаева Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
15 Краснова Наталия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Кузина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
17 Кулькова Ольга Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
18 Курапова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
19 Курицына Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
20 Ларькина Анна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
21 Мельникова Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
22 Сарычева Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
23 Сидорова Юлия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
24 Трусова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
25 Чистякова Нина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
26 Широкова Надежда Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы