Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Некоузского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Агабаева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Воскресенское
2 Алумова Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление финансов администрации Некоузского муниципального района
3 Баракина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Бондарева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ Некоузский детский сад №3
5 Бордиян Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУК Некоузский КДЦ
6 Бородулина Елена Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Бушагина Алена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Виноградова Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Спас-Ильдь
9 Винокурова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Новинское
10 Виснапу Наталья Геннадиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Лацкое
11 Воронова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Некоузская СОШ
12 Галкина Лидия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Марьинская ООШ
13 Глебездова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское районное отделение КПРФ
14 Головенкова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
15 Дворцова Алена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Доронина Нила Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Забайкина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ Мокеевский детский сад
18 Зайцева Алена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Запоров Вячеслав Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Шестихино ул Дорожная
20 Зубова Светлана Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Ионкина Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Карабулина Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Воскресенское
23 Князева Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Лацкое
24 Кочкина Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Агрофирма "Сить"
25 Кузнецова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Станилово
26 Кузнецова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Новый Некоуз ул Мелиораторов д. 5 A
27 Курникова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Шестихинская СОШ
28 Кучумов Виктор Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Б-Ченцы
29 Лисицына Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Иконино
30 Мальцева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ Некоузский детский сад № 3
31 Морозов Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Шестихино ул. Дорожная
32 Муратова Кристина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ КЦСОН " Некоузского МР, отделение п. Волга
33 Никешина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Веретея
34 Петрова Ирина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Новинское
35 Петухова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ " КЦСОН" Некоузского МР отделение временного проживания
36 Питеркова Олеся Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Новинское
37 Плечков Максим Александрович Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Плечкова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - село Марьино, ул. Северная, д.2
39 Поршнева Любовь Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Веретея, ул. Центральная
40 Рец Екатерина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Некоузского муниципального района
41 Розанова Наталия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Садикова Анна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Сафронова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
44 Серебрякова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Некоузское райпо
45 Сидорова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Смирнова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Воскресенское
47 Солнцева Ольга Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Шестихинская СОШ
48 Сорокина Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Октябрьского сельского поселения
49 Тюкина Анжелика Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Новинское