Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Некоузского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Березкина Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Волжского сельского поселения
2 Бушагина Алена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Воронкова Карина Денисовна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Воронов Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Новинское
5 Воронова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Гряндин Игорь Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Зайцева Алена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Звонкова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Зубова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Ионкина Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Крицкая Дарья Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Кузьмичева Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Купцова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУЗ ЯО Некоузская ЦРБ
14 Марьякова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Новый Некоуз пер. Фабричный
15 Мясникова Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Павлова Вера Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИБВВ РАН
17 Палилова Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Петрякова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Некоузского сельского поселения
19 Плечков Максим Александрович Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Полякова Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Савицков Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Балтнефтепродукт" ЯРНУ ЛПДС " Правдино"
22 Семенова Людмила Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Спас-Ильдинская ООШ
23 Сорокина Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Октябрьского сельского поселения
24 Фролова Марина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Фролова Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Некоузского сельского поселения
26 Хвойнова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Ягунова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Некоузского муниципального района