Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Даниловского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абрасёва Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ НШ-детский сад №9
2 Авсиенко Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Костюшино
3 Александрова Ирина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Арефьева Вера Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Бабейкина Нина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
6 Банщикова Александра Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Мишутино
7 Барнашова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Горушинская начальная школа - детский сад
8 Белова Нина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Данилов ул.Володарского
9 Беляев Алексей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Беляева Ляйсан Ильшатовна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Блинцова Любовь Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Боркова Ольга Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Горушинская начальная школа - детский сад
13 Буганова Светлана Львовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области
14 Буйнова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №12
15 Быкова Арина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Быкова Екатерина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Покров
17 Быкова Екатерина Львовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Даниловский политехнический колледж
18 Васильева Оксана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
19 Викулов Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Скоково
20 Виноградова Екатерина Всеволодовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Середа
21 Войлокова Оксана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБОУ СШ №12
22 Волкова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
23 Гасанова Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Данилов, ул.Шарохина, д.15
24 Горюнова Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ НШ-детский сад №9
25 Грачёва Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СПК (колхоз) "Крейсер "Аврора"
26 Гудаева Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление социальной защиты населения и труда администрации Даниловского муниципального района
27 Гуныгина Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Даниловский политехнический колледж
28 Гусева Любовь Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Гусева Надежда Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Даниловского сельского поселения
30 Гущин Артём Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Дак Наталия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Горушинская начальная школа - детский сад
32 Данилова Алёна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДОД ДЮСШ №1
33 Дойникова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Дунаева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Ерёминская Ирина Адольфовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯО Даниловская ЦРБ
36 Железнякова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Малое Марьино
37 Желтова Светлана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Рощино
38 Забелкина Ольга Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Загладкина Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Даниловский политехнический колледж
40 Зайцева Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Зимина Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Спас
42 Иванова Зинаида Готлибовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Рощино, ул.Лесная
43 Иванова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Горинское
44 Капиева Галина Садыковна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Керунов Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Шаготь
46 Кириллова Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Макаровская СШ
47 Киселева Нина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Телицино
48 Кичёва Вера Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Спас
49 Колпакова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Кузьмино
50 Комарова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Кондратьева Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Горинское
52 Коновалова Надежда Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Ташаново
53 Константинова Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Покров
54 Короткова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Крупнова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Даниловский политехнический колледж
56 Крылова Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ДКЦСОН Отделение временного пребывания д.Федурино
57 Кузьман Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Данилов, ул.Привокзальная, д.26
58 Кукушкина Виктория Романовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СХПК "Даниловская птицефабрика"
59 Кушнаренко Артём Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области
60 Ливерцева Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Данилов, ул.Железнодорожная, д.26
61 Лобанова Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Макарова Галина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Федурино
63 Макарова Тамара Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Данилов, ул.Привокзальная, ул.Ивановская
64 Макова Светлана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Даниловского муниципального района
65 Малышева Оксана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Скоково
66 Маричева Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Масенкова Наталия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Матвеева Анастасия Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Мишутино
69 Мельникова Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Торопово
70 Наумова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Никитина Светлана Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Козлово
72 Новикова Наталия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Горушинская начальная школа - детский сад
73 Новикова Нина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Осипова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Малое Марьино
75 Паутова Наталия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ НШ-детский сад №9
76 Перевертова Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №2
77 Плиска Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Телицино
78 Полетаева Валентина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Политикова Марина Шамилевна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Рейн Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ НШ-детский сад №9
81 Репина Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Шаготь
82 Румянцева Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Горушинская начальная школа - детский сад
83 Румянцева Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Козлово
84 Свечникова Ольга Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №1
85 Семенова Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Данилов, ул.Привокзальная, ул.Ивановская
86 Смирнова Екатерина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Торопово
87 Смирнова Надежда Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Данилов, ул.Шарохина, д.15
88 Смирнова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Даниловский политехнический колледж
89 Смирнова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ "Отдел функционального обслуживания учреждений Администрации городского поселения Данилов"
90 Соколова Наталия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ НШ-детский сад №9
91 Соловьёва Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Ермаково
92 Староверов Алексей Константинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Ермаково
93 Тепнева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Титова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Тихомирова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Туркин Александр Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Терехино
97 Ускова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Рощино
98 Уткина Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Скоково
99 Фёдорова Инна Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯО Даниловская ЦРБ
100 Фёдорова Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Бурцево
101 Федорова Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Даниловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Фосов Анатолий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Даниловский политехнический колледж
103 Хаина Ольга Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "МУ "Бригантина"
104 Чаиркина Валентина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ "ЦОФОУ"
105 Чистякова Илона Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Дмитриевская средняя школа
106 Шевченко Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №2
107 Шлейникова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Семлово
108 Яковенко Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России