Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

территориальная избирательная комиссия Гаврилов-Ямского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абалихина Лариса Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Акопов Анатолий Макичевич Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Алешина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Стогинское
4 Барабанова Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Средняя школа №2"
5 Беленова Ирина Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское районное отделение КПРФ
6 Вяткина Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское районное отделение КПРФ
7 Галкина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя школа №1"
8 Галкина Юлия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Герасимов Виктор Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Лахость Гаврилов-Ямского района
10 Глущенко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Пружинино
11 Гребёнкина Ксения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Гаврилов-Ям
12 Грек Олег Иванович Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Дворникова Виргина Антоновна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское районное отделение КПРФ
14 Денисова Алла Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Денисова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское районное отделение КПРФ
16 Егорычев Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Ежиков Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Великосельская средняя школа"
18 Ершова Нина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Плещеево
19 Жиженков Дмитрий Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Жиженкова Марина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Пружинино Гаврилов-Ямского района
21 Забаева Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Поляна Гаврилов-Ямского района
22 Зезина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Исаева Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Гаврилов-Ям, ул.Седова, д.29
24 Каминская Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Средняя школа №2"
25 Киняпина Наталия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя школа №6"
26 Кириллова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Плещеево
27 Киселев Михаил Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Кононова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Стогинское Гаврилов-Ямского района
29 Крайнова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское районное отделение КПРФ
30 Краснова Наталия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя школа №3"
31 Крупникова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Великосельский аграрный колледж
32 Крячко Наталья Павловна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Крячко Роман Олегович Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Кузьмина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Курочкина Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Лазаускайте Ольга Антанасовна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское районное отделение КПРФ
37 Лебедева Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя школа №3"
38 Ледянкина Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Гаврилов-Ямский политехнический колледж
39 Леонтьева Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Заячий-Холм Гаврилов-Ямского района
40 Макарычев Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Заячий-Холм
41 Матвеева Татьяна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Лахость Гаврилов-Ямского района
42 Медянцева Виктория Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Ильинское-Урусово Гаврилов-Ямского района
43 Митрофанов Андрей Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО "Дворец детского творчества"
44 Мокошина Дарья Антоновна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Москалева Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Ильинский детский сад"
46 Наумова Анастасия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Нестеров Владимир Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское районное отделение КПРФ
48 Нестерова Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское районное отделение КПРФ
49 Новиков Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское районное отделение КПРФ
50 Новикова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Средняя школа №2"
51 Новикова Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Стогинское Гаврилов-Ямского района
52 Палетина Любовь Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Великосельская средняя школа"
53 Платонова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д.Плотина
54 Побойкова Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя школа №3"
55 Птицына Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Рябкова Людмила Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Сарычева Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Синицына Наталия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Скидан Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Смолякова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Гаврилов-Ямский политехнический колледж
61 Соколова Алена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Великосельский аграрный колледж
62 Сорокин Александр Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя школа №1"
63 Торунцов Евгений Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Трофимова Мария Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Средняя школа №2"
65 Тудорян Георгий Федорович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Осенево Гаврилов-Ямского района
66 Урычева Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Фишер Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Плещеево
68 Фролова Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Средняя школа №2"
69 Хазова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Хлебцов Евгений Викторович Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское районное отделение КПРФ
71 Циндяйкина Наталия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя школа №6"
72 Чепур Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя школа №3"
73 Яшин Владимир Леонтьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Шопша Гаврилов-Ямского района