Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

территориальная избирательная комиссия Гаврилов-Ямского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абалихина Лариса Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Акопов Анатолий Макичевич Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Барабанова Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Средняя школа №2"
4 Галкина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя школа №1"
5 Галкина Юлия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Герасимов Виктор Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Лахость Гаврилов-Ямского района
7 Грек Олег Иванович Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Губинец Вадим Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя школа №6"
9 Денисова Алла Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Егорычев Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Ежиков Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Великосельская средняя школа"
12 Жиженков Дмитрий Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Жиженкова Марина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Пружинино Гаврилов-Ямского района
14 Забаева Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Поляна Гаврилов-Ямского района
15 Зезина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Исаева Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Гаврилов-Ям, ул.Седова, д.29
17 Калачева Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Каминская Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Средняя школа №2"
19 Кимлицкая Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Ставотино Гаврилов-Ямского района
20 Киняпина Наталия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя школа №6"
21 Киселев Михаил Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Кононова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Стогинское Гаврилов-Ямского района
23 Крайнова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское районное отделение КПРФ
24 Краснова Наталия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя школа №3"
25 Крупникова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Великосельский аграрный колледж
26 Крячко Наталья Павловна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Крячко Роман Олегович Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Кувашина Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Поляна Гаврилов-Ямского района
29 Кузьмина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Курников Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя школа №6"
31 Курочкина Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Лебедева Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя школа №3"
33 Ледянкина Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Гаврилов-Ямский политехнический колледж
34 Леонтьева Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Заячий-Холм Гаврилов-Ямского района
35 Матвеева Татьяна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Лахость Гаврилов-Ямского района
36 Медянцева Виктория Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Ильинское-Урусово Гаврилов-Ямского района
37 Митрофанов Андрей Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО "Дворец детского творчества"
38 Мокошин Иван Антонович Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Мокошина Дарья Антоновна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Москалева Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Ильинский детский сад"
41 Наумова Анастасия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Новикова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Средняя школа №2"
43 Новикова Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Стогинское Гаврилов-Ямского района
44 Палетина Любовь Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Великосельская средняя школа"
45 Побойкова Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя школа №3"
46 Рябкова Людмила Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Сарычева Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Синицына Наталия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Скидан Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Смолякова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Гаврилов-Ямский политехнический колледж
51 Соколова Алена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ ЯО Великосельский аграрный колледж
52 Сорокин Александр Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя школа №1"
53 Торунцов Евгений Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Трофимова Мария Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Средняя школа №2"
55 Тудорян Георгий Федорович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Осенево Гаврилов-Ямского района
56 Урычева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Шалаево Гаврилов-Ямского района
57 Урычева Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Фролова Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ "Средняя школа №2"
59 Хазова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Чепур Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя школа №3"
61 Яшин Владимир Леонтьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Шопша Гаврилов-Ямского района