Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Брейтовского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Ветеркова Надежда Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Брейтовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Виноградов Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Брейтовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Епишина Елена Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Брейтовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Заикина Тамара Павловна Зачислен в резерв составов УИК Брейтовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Комина Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, с.Брейтово, ул.Строительная
6 Красильникова Ольга Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Брейтовский район, д.Себельское
7 Крутикова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Кудрявцева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Брейтовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Маркова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Брейтовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Матвеева Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Брейтовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Медведева Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Брейтовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Павлова Александра Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Брейтовский район, д.Новинка
13 Парфёнова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Брейтовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Романова Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Брейтовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Руптанов Александр Леонтьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, с.Брейтово, ул.Воронцова
16 Седова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Брейтовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Смирнова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Брейтовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Смирнова Оксана Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Брейтовского муниципального района
19 Солнцев Михаил Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ярославская область, Брейтовский район, с.Покровское на Сити
20 Тугина Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Брейтовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Чёботова Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Брейтовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Шувалова Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Брейтовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"