Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Большесельского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аксенова Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ Новосельский детский сад
2 Афанасьева Евгения Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Миглино
3 Ахмадеева Людмила Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Белоножкина Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Варегово
5 Белякова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Байково
6 Бокарева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Бузинова Любовь Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Варегово
8 Васильева Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Новое Гостилово
9 Виноградова Виктория Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Большесельская СОШ
10 Волкова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Универсал Сервис"
11 Гарускова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Гусева Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Дорошенко Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Большесельского муниципального района
14 Дурандина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Новое Гостилово
15 Иванова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Кузнецова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Ритейл"
17 Кулякина Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Масленникова Нина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Микина Ксения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Бакунинская ООШ
20 Осокина Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Розанова Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Большесельского муниципального района
22 Серова Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Смирнова Людмила Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Старухина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Большесельского муниципального района
25 Стрюкова Любовь Павловна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Тевс Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Гари
27 Турдалиева Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Улякина Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУЗ ЯО Большесельская ЦРБ