Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Большесельского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аксенова Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ Новосельский детский сад
2 Афанасьева Евгения Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Миглино
3 Ахмадеева Людмила Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Багрова Анастасия Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Дунилово
5 Баклагина Анна Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ренессанс страхование
6 Белякова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Байково
7 Березина Марина Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Новое Гостилово
8 Бокарева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Бузинова Любовь Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Варегово
10 Васильева Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Новое Гостилово
11 Виноградова Виктория Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Большесельская СОШ
12 Воробьева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Гаджиева Нина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Гарускова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Гусева Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Дурандин Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
17 Дурандина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Новое Гостилово
18 Жильцова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Завьялова Тамара Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Зайцев Валерий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
21 Закарян Алвина Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Закарян Сюзанна Рубеновна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Захарова Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
24 Иванова Екатерина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Иванова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
26 Иванова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Корнилов Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
28 Кротов Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Борисовское
29 Крылова Лидия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Кузнецова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Ритейл"
31 Кулякина Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Левашова Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Лосихина Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Большесельского муниципального района
34 Малинин Алексей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
35 Малышева Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Высоково
36 Масленникова Нина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Маслова Людмила Львовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ Чудиновский детский сад
38 Милешина Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Молодцова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Муравьева Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Новое Гостилово
41 Никитина Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Орлов Николай Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
43 Осокина Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Петрова Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Кузьминское
45 Расветалов Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
46 Розанова Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Большесельского муниципального района
47 Сафиуллина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Байково
48 Сергеева Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
49 Серова Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Сизякова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Смирнова Людмила Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Смирнова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
53 Смолкин Тимофей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Большесельского сельского поселения
54 Стрюкова Любовь Павловна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Тевс Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - село Новое, ул. Победы
56 Тевс Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Гари
57 Тимофеева Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Приречье
58 Турдалиева Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Большесельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Фролова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
60 Четвериков Владислав Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России