Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.8.2019 - 31.1.2020)
2019
Сентябрь
8
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 68
8 сентября 2019 года
Ярославская область
    городской округ город Рыбинск
Повторные выборы депутата Муниципального Совета городского округа город Рыбинск четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    Большесельский муниципальный районВыборы Главы Благовещенского сельского поселения
 Выборы Главы Вареговского сельского поселения
 Выборы депутатов Муниципального Совета Благовещенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Большесельского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Вареговского сельского поселения четвертого созыва
    Борисоглебский муниципальный районВыборы Главы Андреевского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области
 Выборы Главы Вощажниковского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области
 Выборы Главы Высоковского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области
 Выборы Главы Инальцинского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области
 Выборы депутатов Муниципального Совета Андреевского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Вощажниковского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Высоковского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Инальцинского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
    Гаврилов-Ямский муниципальный районВыборы Главы Великосельского сельского поселения
 Выборы Главы Заячье-Холмского сельского поселения
 Выборы Главы Шопшинского сельского поселения
 Выборы депутатов Муниципального Совета Великосельского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Гаврилов-Ям четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Заячье-Холмского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Митинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Шопшинского сельского поселения четвертого созыва
    Даниловский муниципальный районВыборы Главы Дмитриевского сельского поселения Даниловского муниципального района Ярославской области
 Выборы Главы Середского сельского поселения Даниловского муниципального района Ярославской области
 Выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Данилов Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Даниловского сельского поселения Даниловского муниципального района Ярославской области третьего созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Дмитриевского сельского поселения Даниловского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Середского сельского поселения Даниловского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
    Мышкинский муниципальный районВыборы Главы Охотинского сельского поселения
 Выборы Главы Приволжского сельского поселения
 Выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Мышкин четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Охотинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Приволжского сельского поселения третьего созыва
    Некоузский муниципальный районВыборы Главы Октябрьского сельского поселения Некоузского муниципального района Ярославской области
 Выборы депутатов Муниципального Совета Волжского сельского поселения Некоузского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Веретейского сельского поселения Некоузского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Некоузского сельского поселения Некоузского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Октябрьского сельского поселения Некоузского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
    Некрасовский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Бурмакино
 Выборы Главы сельского поселения Некрасовское
 Выборы депутатов Муниципального Совета сельского поселения Бурмакино четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета сельского поселения Красный Профинтерн четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета сельского поселения Некрасовское четвертого созыва
    Первомайский муниципальный районВыборы Главы Кукобойского сельского поселения Ярославской области
 Выборы Главы Пречистенского сельского поселения Ярославской области
 Выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Пречистое Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Кукобойского сельского поселения Ярославской области третьего созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Пречистенского сельского поселения Ярославской области третьего созыва
    Пошехонский муниципальный районВыборы Главы Белосельского сельского поселения Пошехонского муниципального района Ярославской области
 Выборы Главы Ермаковского сельского поселения Пошехонского муниципального района Ярославской области
 Выборы Главы Кременевского сельского поселения Пошехонского муниципального района Ярославской области
 Выборы депутатов Муниципального Совета Белосельского сельского поселения Пошехонского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Пошехонье Пошехонского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Ермаковского сельского поселения Пошехонского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Кременевского сельского поселения Пошехонского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Пригородного сельского поселения Пошехонского муниципального района Ярославской области третьего созыва
    Ярославский муниципальный районВыборы Главы городского поселения Лесная Поляна Ярославского муниципального района Ярославской области
 Выборы Главы Заволжского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области
 Выборы Главы Ивняковского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области
 Выборы Главы Туношенского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области
 Выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Лесная Поляна Ярославского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Заволжского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Ивняковского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Карабихского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области третьего созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Кузнечихинского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Некрасовского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Туношенского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области четвертого созыва