Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.8.2018 - 31.1.2019)
2018
Сентябрь
9
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 38
9 сентября 2018 года
Ярославская областьВыборы депутатов Ярославской областной Думы седьмого созыва
    город Переславль-ЗалесскийВыборы депутатов Переславль-Залесской городской Думы
    городской округ город РыбинскВыборы депутатов Муниципального Совета городского округа город Рыбинск четвертого созыва
    Брейтовский муниципальный районВыборы Главы Гореловского сельского поселения
 Выборы Главы Прозоровского сельского поселения
 Выборы депутатов Муниципального Совета Брейтовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Гореловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Прозоровского сельского поселения четвертого созыва
    Любимский муниципальный районВыборы Главы Воскресенского сельского поселения Ярославской области
 Выборы Главы Осецкого сельского поселения Ярославской области
 Выборы депутатов Муниципального Совета Ермаковского сельского поселения Ярославской области
 Выборы депутатов Муниципального Совета Воскресенского сельского поселения Ярославской области
 Выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Любим Ярославской области
 Выборы депутатов Муниципального Совета Осецкого сельского поселения Ярославской области
    Ростовский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Ишня
 Выборы Главы сельского поселения Семибратово Ярославской области
 Выборы депутатов муниципального Совета сельского поселения Ишня четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета сельского поселения Поречье-Рыбное четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета сельского поселения Семибратово Ярославской области четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Ростов четвертого созыва по четырехмандатному избирательному округу №1 на замещение двух депутатских мандатов
    Тутаевский муниципальный районВыборы Главы Артемьевского сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области
 Выборы Главы Константиновского сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области
 Выборы Главы Левобережного сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области
 Выборы депутатов Муниципального Совета Артемьевского сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Тутаев Ярославской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Левобережного сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области третьего созыва
    Угличский муниципальный районВыборы Главы Головинского сельского поселения
 Выборы Главы Ильинского сельского поселения
 Выборы Главы Отрадновского сельского поселения
 Выборы Главы Слободского сельского поселения
 Выборы Главы Улейминского сельского поселения
 Выборы депутатов Муниципального Совета Ильинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Отрадновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Слободского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Улейминского сельского поселения четвертого созыва
    Ярославский муниципальный район Досрочные выборы Главы Некрасовского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области
 Выборы Главы Курбского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области
 Выборы депутатов Муниципального Совета Курбского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области четвертого созыва