Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия Ярославской области
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Ярославской областной Думы седьмого созыва
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 366
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщесубъектовая часть, региональная группаНомер в общесубъектовой части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Балабаев Артем Сергеевич22.08.1993Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)1Территориальная группа № 1
1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
2
Магазинова Вера Николаевна22.08.1954Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)2Территориальная группа № 2
1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
3
Антонов Алексей Александрович14.09.1993Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)3Территориальная группа № 3
1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
4
Шевцов Кирилл Александрович02.03.1979Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)4Территориальная группа № 4
1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
5
Полховский Михаил Евгеньевич16.03.1961Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)4Территориальная группа № 4
2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
6
Савельев Андрей Дмитриевич15.10.1992Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)5Территориальная группа № 5
1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
7
Писарченко Александр Сергеевич01.07.1967Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)5Территориальная группа № 5
2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
8
Цепенда Василий Васильевич09.09.1975Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)6Территориальная группа № 6
1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
9
Сысуев Виктор Витальевич03.04.1976Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)6Территориальная группа № 6
2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
10
Журавлев Евгений Юрьевич26.04.1985Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)7Территориальная группа № 7
1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
11
Чаркина Любовь Николаевна01.09.1978Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)8Территориальная группа № 8
1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
12
Багров Алексей Александрович02.03.1975Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)8Территориальная группа № 8
2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
13
Еремин Дмитрий Алексеевич01.05.1995Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)9Территориальная группа № 9
1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14
Зиновьев Антон Сергеевич23.06.1987Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)10Территориальная группа № 10
1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15
Балабаев Сергей Анатольевич09.10.1971Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)11Территориальная группа № 11
1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
16
Кутырев Александр Владимирович25.07.1961Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)12Территориальная группа № 12
1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
17
Шнейдер Михаил Яковлевич19.09.1948Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)12Территориальная группа № 12
2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
18
Бондарев Дмитрий Геннадьевич04.07.1975Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)13Территориальная группа № 13
1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
19
Наумчева Алла Павловна02.12.1988Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)13Территориальная группа № 13
2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
20
Тилюпо Сергей Александрович29.11.1959Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)14Территориальная группа № 14
1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ]